Pflegeteams

Die Pflegeteams sind durchgehend erreichbar:

Wohnbereich 1
Tel. 061 565 44 51
Fax 061 565 44 45
Shanice Ruepp, Pflegefachverantwortliche
Direktwahl: 061 565 44 61
s.ruepp@generationenhaus-neubad.ch

Wohnbereich 2
Tel. 061 565 44 52
Fax 061 565 44 45
Carlos Ramirez Rodriguez, Pflegefachverantwortlicher
Direktwahl: 061 565 44 62
c.rodriguez@generationenhaus-neubad.ch

Wohnbereich 3
Tel. 061 565 44 53
Fax 061 565 44 45
Shqipe Lutfiu, Pflegefachverantwortliche
Direktwahl: 061 565 44 63
s.lutfiu@generationenhaus-neubad.ch

Wohnbereich 4
Tel. 061 565 44 54
Fax 061 565 44 45
Tamara Hudy, Pflegefachverantwortliche
Direktwahl: 061 565 44 64
t.hudy@generationenhaus-neubad.ch

Wohnbereich 5 / Pflegewohngruppe
Tel. 061 565 44 55
Fax 061 565 44 45
Shpresa Ramadani, Pflegefachverantwortliche
Direktwahl: 061 565 44 65
s.ramadani@generationenhaus-neubad.ch

Wohnbereich 6 / Ausbildungsstation
Tel. 061 565 44 56
Fax 061 565 44 45
Sandra Weber-Fetzer, Teamleiterin
Direktwahl: 061 565 44 66
s.weber@generationenhaus-neubad.ch