Pflegeteams

Die Pflegeteams sind durchgehend erreichbar:

Wohnbereich 1:
Tel. 061 565 44 51
Fax 061 565 44 45
Shanice Ruepp, Pflegefachverantwortliche
Direkt 061 565 44 61
s.ruepp@generationenhaus-neubad.ch

Wohnbereich 2:
Tel. 061 565 44 52
Fax 061 565 44 45
Carlos Ramirez Rodriguez, Pflegefachverantwortlicher
Direkt 061 565 44 62
c.rodriguez@generationenhaus-neubad.ch

Wohnbereich 3:
Tel. 061 565 44 53
Fax 061 565 44 45
Shqipe Lutfiu, Pflegefachverantwortliche
Direkt 061 565 44 63
s.lutfiu@generationenhaus-neubad.ch

Wohnbereich 4:
Tel. 061 565 44 54
Fax 061 565 44 45
Tamara Hudy, Pflegefachverantwortliche
Direkt 061 565 44 64
t.hudy@generationenhaus-neubad.ch

Wohnbereich 5: Pflegewohngruppe
Tel. 061 565 44 55
Fax 061 565 44 45
Shpresa Ramadani, Pflegefachverantwortliche
Direkt 061 565 44 65
s.ramadani@generationenhaus-neubad.ch

Wohnbereich 6: Ausbildungsstation
Tel. 061 565 44 56
Fax 061 565 44 45
Sandra Weber-Fetzer, Teamleiterin
Direkt 061 565 44 66
s.weber@generationenhaus-neubad.ch